Избранное сообщение

Развороты для книжек

Сюда буду кидать все развороты для книжек, чтоб иметь под рукой. Стоимость разворота стандартного размера в среднем 150 грн, большого (2...

понедельник, 16 мая 2011 г.

Игорь

Итак, вот он - мой новый зайка. Назвала я его Игорем, хотя он мне больше похож на Бенджамина. Дело в том, что муж мне постоянно говорил: "А что за новый заец? Савелий? А почему не Игорь?А когда будет Игорь? Ну пошей мне Игоря"...Догадаться не сложно, именно так зовут моего мужа. Совсем скоро у него день рождения. И зайка поселился в нашей семье именно в честь этого события.

Рост 35 см. Материалы: лен, вельвет, атлас, флис, холофайбер, проволока, ленты, деревянные пуговицы.
Из сложностей отмечу пожалуй цилиндр. В один момент даже хотела сделать из картона. Но голова у зайки не круглая и он бы болтался. Шила из того же вельвета, получилось конечно не идельно (возможно когда-то перешью). Зато очки оказалось делать намного легче, чем я предполагала. Наверно потому что дома нашлась нужная проволока.
На велосипед сажать не захотела, хотя из начально планировала. Игорь слишком солиден, да и не удабно в фраке на велосипеде ездить. Поэтому он гордо катит его рядом.

ФОТО В ВЕРХНЕМ ПОСТЕ