Избранное сообщение

Развороты для книжек

Сюда буду кидать все развороты для книжек, чтоб иметь под рукой. Стоимость разворота стандартного размера в среднем 150 грн, большого (2...

воскресенье, 22 мая 2011 г.

Детский альбом "Мишка Тэдди"

А вот и новый альбом!!! Делался он у меня достаточно срочно. В понедельник приступила, в пятницу отдала. При этом я упорно сидела над ним эти 4 дня с утра до вечера. Все мои мысли были поглощены мишками Тэдди, и они мне даже снились по ночам.

Начну сначала. Альбом заказали для новорожденного мальчика, сейчас ему уже неделька. Идею с мишками Тэдди я вынашивала давно, ждала только подходящего заказа. Не хотелось его перегружать, поэтому изначально я выбрала 2 основных цвета, белый и голубой мои любимые цвета, от которых впрочем сейчас меня подташнивает. Обложку хотела пошить из нежно-голубого вельвета, но нашла только ярко-голубую махровку. И уже от цвета обложки я "плясала" в оформлении серединки. Медведь на обложке - это игрушка амигуруми, вязала ессесно сама.
Сделав несколько страниц, поняла что нужно добавить еще несколько цветов, т.к. не хватает именно ярких акцентов. Решила добавить розовый и оттенки, а также несколько ярких пуговичек.

Размер альбома традиционный 30х30 см. 12 страниц, 2 одинаковых карманчика для мелочей спереди и сзади, 18 фото 10х15
Сделала такой же переплет как  в "Провансе" и по желанию клиента пошила мешочек для альбома
Вот такой вышел у меня подарок на крестины

П.С: на некоторых фото получились нечеткие картинки с мишками, на самом деле с ними все хорошо