Избранное сообщение

Развороты для книжек

Сюда буду кидать все развороты для книжек, чтоб иметь под рукой. Стоимость разворота стандартного размера в среднем 150 грн, большого (2...

пятница, 5 октября 2012 г.

Солнечная Италия. Часть первая: глубинка

В этом году мы с мужем побывали в 5 странах: Польше, Германии, Нидерландах, Франции и Италии. До этого были только в Польше, но сегодня я расскажу про Италию. Несколько дней назад мы оттуда вернулись.
Маленькое отступление. Пишу отчет для себя, спустя время интересно перечитывать и переживать те же эмоции. После майской поездки по Европе времени на отчет я так и не нашла, о чем сейчас очень жалею.
С чего же начать...Начну пожалуй с того что эту поездку мы не планировали. Ну тоесть рано или поздно мы сьездили б в Италию, но как-то откладывали все время. Помог нам в этом РайнЭйр - бюджетная авиакомпания. Там нашлись билеты из Кракова по 4,5 евро и не воспользоваться такой шарой было бы глупо.

День 1.
Посреди ночи мы сели в машину и выдвинулись на Краков. Дорога не очень длинная, до 500 км, но надо еще переехать границу, а там все не предсказуемо. Домчались быстро, границу перелетели, пошарились около аэропорта и в сопровождении дождя вылетели на Болонью. Говорят, дождь в дорогу - к удачному путешествию.
В Болонье мы приземлились в лучах закатного солнца, нас встретил мой папа, в гости к которому мы и прилетели.