Избранное сообщение

Развороты для книжек

Сюда буду кидать все развороты для книжек, чтоб иметь под рукой. Стоимость разворота стандартного размера в среднем 150 грн, большого (2...

среда, 17 октября 2012 г.

CD-холдеры, часть вторая

Для фотографа Тани Посмишки и ее невероятно нежных работ

Наверное в данный момент это мой самый нежный заказ. Толи настроение такое было, толи материалы такие под руку попались)))

8 комментариев:

  1. Красота какая! А как мноооого! Сколько это работы! А времени!!! У меня на один конверт два дня уходит =))) Ну и как бы уровень совсем другой, все на много проще =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле не так уж и много времени, особенно если никто не мешает))) Алён, я бы сказала что не уровень другой, а стиль. Мне твои работы тоже нравятся

      Удалить
    2. Про мешает не мешает у меня уже комплекс, если даже не мешает, бегаю сама смотрю проснулись или нет и тп =)))) Постоянно отвлекаюсь =( А хочется так закрыться с кружкой вкусного чая и вперед =)))
      Приятно очень слышать =) А я вашими работами наслаждаюсь =) Такие сочетания порой неожиданные смелые и очень гармонично смотрятся =) Здорово =)

      Удалить
    3. ...зато как приятно потом всех уложить спать, и таки закрыться с чашкой вкусного чая))

      Удалить
    4. сам так сто раз делал (с)

      Удалить
    5. У меня никогда не получается так, когда все спать и я туда же, мой младший спит и требует меня каждые сорок минут, ну максимум час спит ... успеваю только привести себя в порядок и к нему =))) не высыпаюсь и так, куда там ночью рукодельничать =)))
      Тихо завидую вам =)))

      Удалить
  2. несколько раз внимательно пролистала. Сделала вывод:я жадина!)) Все бы себе загребла))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люсь, я тоже жадина)) У меня столько материалов лежит класных, которые жалко в ход пускать...Все для себя храню, но сапожник без сапог)

      Удалить

Мне важно Ваше мнение ♥